Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крякнутые каникулы

Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий


Образцовый самец-2 / По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?
30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.


События города на 23 февраля


НЕВЕСОМОСТЬ /

22 апреля в 23:00

«…на каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило…»

Илья Ильф, Евгений Петров, «Золотой телёнок»

Такое восхитительное и такое недостижимое чувство – невесомость. Если вы не космонавт и не парящий во сне ребенок, - не так-то просто достичь этого состояния!

И все же, в эту пятницу такая возможность будет у каждого гостя нашего клуба!

Сбросьте груз будничных проблем, единственное притяжение этого вечера – магия клуба Z-TOP, в
котором на одну ночь воцарится НЕВЕСОМОСТЬ!

За пультом:

23:00-1:00 – DJ Semenova

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 -6:00 – DJ LockOn

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).