Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Манчестер у моря

Обстоятельства вынуждают Чандлера покинуть Бостон и вернуться в родной Манчестер, где он сталкивается лицом к лицу со своим прошлым.


Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.
Призрак в доспехах / В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу могущественного хакера… По мотивам культовой научно-фантастической манги Масамунэ Сиро.


События города на 3 апреля


НЕВЕСОМОСТЬ /

22 апреля в 23:00

«…на каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило…»

Илья Ильф, Евгений Петров, «Золотой телёнок»

Такое восхитительное и такое недостижимое чувство – невесомость. Если вы не космонавт и не парящий во сне ребенок, - не так-то просто достичь этого состояния!

И все же, в эту пятницу такая возможность будет у каждого гостя нашего клуба!

Сбросьте груз будничных проблем, единственное притяжение этого вечера – магия клуба Z-TOP, в
котором на одну ночь воцарится НЕВЕСОМОСТЬ!

За пультом:

23:00-1:00 – DJ Semenova

1:00 – 3:00 – DJ Topchy

3:00 -6:00 – DJ LockOn

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).