Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.


События города на 19 августа


Vinyl weekend /

30 апреля в 23:00

TOP DJs: Topchy, Eugene

Вечеринка для настоящих ценителей качественного саунда – Vinyl Weekend – это отличный повод порадовать свои слуховые рецепторы! Ни с чем не сравнимое звучание виниловых пластинок, плюс изысканный музыкальный вкус наших резидентов… Согласитесь, такие вечеринки пропускать не стоит!

За пультом:

23:00-2:30 – DJ Topchy
2:30 – 6:00 – DJ Eugene

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).