Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Импульс

Компания из нескольких друзей попадает по приглашению состоятельного приятеля на остров близ Нью-Йорка, чтобы провести уикенд и развлечься как следует. В первую же ночь они посещают ночной клуб, где


В постели с Викторией / Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности ее интимной жизни.
Глубокое синее море / Западный Лондон, 1952 год. Хестер Колльер совершает в своей квартире неудачную попытку самоубийства. Причины, толкнувшие женщину на такой отчаянный поступок, – запутанные отношения Хестер с бывшим пилотом королевских военно-воздушных сил и неудачный брак с преуспевающим судьей. За фасадом подчеркнутой благовоспитанности послевоенного британского общества скрывается одиночество, подавленная страсть и желание жить полной жизнью.


События города на 22 октября


THE TIMEWRITER (DE) / Milo

30 апреля в 23:00

Жан Франк Кошуа (Jean Frank Cochois) aka The Timewriter сотрудничает с прославленным немецким лейблом Plastic City практически с самого начала своей карьеры. Вместе с Terry Lee Brown Jr. они стали самыми влиятельными артистами лейбла, определили его саунд и вектор развития. В результате Plastic City стал одним из самых влиятельных и известных тек/дип хаус лейблов Германии.
Будучи одним из главных звезд лейбла, The Timewriter запустил личную серию миксов – Deep Train. Она стартовала в 2001-м году и, сделав перерыв в 2003-м, ежегодно радует многочисленных поклонников диджейского таланта The Timewriter.
30 апреля встречаем легенду house музыки в MILO | CLUB!

Line Up: DJ Eugene, The Timewriter, DJ Guru (Ростов-на-Дону), DJ Poliss

Вход свободный FC/DC
ИНФО: 416 71 03;

РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).