Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призраки Исмаэля

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя


Охранник / Эдди Дикон (Бандерас) желал лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все что угодно, только бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Однако уже в первую смену все идет не по плану.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 17 августа


Дискотека 90-х (Peace My Labor) / Milo

1 мая в 23:00

Мы все долго и усердно трудились целый год веселя гостей и жителей города сумасшедшими вечеринками! И теперь мы приглашаем всех друзей отметить ПЕРВОМАЙ вместе с нами под любимую музыку из 90-х!

Line up: DJ Eugene / DJ Bulkin / DJ Resnichka / DJ Spy

Вход: сотка =) FC/DC
ИНФО: 416 71 03; РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10 www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).