Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Снова 16

Формат трансляции: 2D
Оригинальное название: "16 ANS… OU PRESQUE"
Жанр: комедия
«16+» для детей старше 16 лет
Длительность: 1 ч. 40 мин.
Режиссёр: Тристан Сегуэла
Актёры: Лоран Лафитт, Лина


Уцелевший / Формат трансляции: 2D
Оригинальное название: LONE SURVIVOR
7 отзывов
Белка и Стрелка: Лунные приключения / Слоган: «Полетели вместе!»
Производство: Россия, 2013 г, 75 мин., 0+


События города на 23 февраля


Patrick Zigon (DE) / Milo

6 мая в 23:00

Патрик Зигон - один из тех людей, о которых в далеком будущем напишут в немецкой энциклопедии фразу вроде этой: «Он был великим сыном немецкого народа, сделавшим так много для своей страны». По словам соотечественников Зигона, этот трудолюбивый житель города Констанц весьма поспособствовал нынешнему расцвету Южно-Германской электронной сцены.

Здесь тот случай, когда мы имеем дело с настоящим талантом - первые же релизы начинающего электронного музыканта пробили ему дорогу в закрытую для иностранцев тек-хаус-сцену Великобритании, после чего о Патрике Зигоне узнал весь мир.

В настоящий момент он числится клиентом целого ряда важных техно-лейблов: Highgrade, Great Stuff, Trapez, Traum, Treibstoff, Kling Klong, Puzzle Traxx, Sounderground, Tanzbar, Turbo,Session Deluxe и Cocoon. Занимается собственной продакшн-студией под названием Traumraum, резидентствует в клубе «Климакс Институт» в Штуттгарте и активно гастролирует, постоянно расширяя географию своих выступлений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).