Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа Манхэттенского фестиваля короткометражного кино-2016

С 23 сентября по 2 октября 2016 года XIX-й Манхэттенский фестиваль короткометражного кино объединит 100 000 кинозрителей в 250 городах мира для выбора лучшего фильма этого года. В этом году


Киноночь вкусных фильмов / При просмотре этих фильмов подсознание готово поверить в ароматы и вкусы блюд, а живот начнет предательски урчать. Нежный шоколад, кулинарные шедевры в смеси человеческих отношений, все это в нашей "вкусной" кино-подборке!
Мульт в кино. День рождения Лунтика / 3 сентября Лунтику исполняется 10 лет! Приглашаем вас принять участие в праздновании этого торжественного события! Вместе с Лунтиком мы задуем свечи на праздничном торте и посмотрим специальный выпуск «МУЛЬТ в кино», посвященный главному герою этого дня!


События города с 1 по 30 сентября


Patrick Zigon (DE) / Milo

6 мая в 23:00

Патрик Зигон - один из тех людей, о которых в далеком будущем напишут в немецкой энциклопедии фразу вроде этой: «Он был великим сыном немецкого народа, сделавшим так много для своей страны». По словам соотечественников Зигона, этот трудолюбивый житель города Констанц весьма поспособствовал нынешнему расцвету Южно-Германской электронной сцены.

Здесь тот случай, когда мы имеем дело с настоящим талантом - первые же релизы начинающего электронного музыканта пробили ему дорогу в закрытую для иностранцев тек-хаус-сцену Великобритании, после чего о Патрике Зигоне узнал весь мир.

В настоящий момент он числится клиентом целого ряда важных техно-лейблов: Highgrade, Great Stuff, Trapez, Traum, Treibstoff, Kling Klong, Puzzle Traxx, Sounderground, Tanzbar, Turbo,Session Deluxe и Cocoon. Занимается собственной продакшн-студией под названием Traumraum, резидентствует в клубе «Климакс Институт» в Штуттгарте и активно гастролирует, постоянно расширяя географию своих выступлений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).