Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страховщик

Оригинальное название: Automata
Жанр: триллер, фантастика
Длительность: 1 ч. 50 мин.
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссер: Габе Ибаньес
Производство: Испания, Болгария
Актёры: Антонио


Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день / Оригинальное название: Alexander and the terrible, horrrible, no good, very bad day
Жанр: комедия, семейный
Выпускной / Жанр: комедия
Длительность: 1 ч. 33 мин.


События города на 19 октября


GARAGE SESSION. DJ VIPER "GARAGE-FM" (Москва) / Premio Centre

30 апреля в 23:00

DJ Viper (настоящее имя — Алексей Петров) — российский диджей. DJ Viper является одним из ведущих культового радиошоу "Garage" на радио Europa Plus . Он еженедельно представляет свои миксы в эфире этого радио-шоу с многомиллионной аудиторией. Осенью-зимой 2004—
2005 Garage Sound System и DJs Suhov, Viper и Polina организовали грандиозный (75 мероприятий в 25 городах) «Garage Sessions. Fall-Winter Tour», который прошёл с оглушительным успехом в лучших house клубах России, Украины и Белоруссии.

В данный момент DJ Viper является резидентом Московского клуба Mio, а также представляет гостевые сэты в различных столичных клубах. Ведёт активную гастрольную деятельность — еженедельно играет в различных городах России и СНГ. С 2000 года является постоянным посетителем фестиваля Казантип.

В ШОУ ПРОГРАММЕ:
• INDI DOLLS SHOW
• INDI AIR SHOW

• DJ INTER

• DJ VIPER (Москва)

• DJ HUGO

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).