Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Город героев

Оригинальное название: Big hero 6
Жанр: анимация, мультфильм
Режиссёр: Дон Холл, Крис Уильямс
Ограничение на просмотр: 6+


Прежде чем я усну / Оригинальное название: Before I Go to Sleep
Жанр: триллер
Горько! 2 / Жанр: комедия
Длительность: 1 ч. 40 мин.


События города на 5 ноября


GARAGE SESSION. DJ VIPER "GARAGE-FM" (Москва) / Premio Centre

30 апреля в 23:00

DJ Viper (настоящее имя — Алексей Петров) — российский диджей. DJ Viper является одним из ведущих культового радиошоу "Garage" на радио Europa Plus . Он еженедельно представляет свои миксы в эфире этого радио-шоу с многомиллионной аудиторией. Осенью-зимой 2004—
2005 Garage Sound System и DJs Suhov, Viper и Polina организовали грандиозный (75 мероприятий в 25 городах) «Garage Sessions. Fall-Winter Tour», который прошёл с оглушительным успехом в лучших house клубах России, Украины и Белоруссии.

В данный момент DJ Viper является резидентом Московского клуба Mio, а также представляет гостевые сэты в различных столичных клубах. Ведёт активную гастрольную деятельность — еженедельно играет в различных городах России и СНГ. С 2000 года является постоянным посетителем фестиваля Казантип.

В ШОУ ПРОГРАММЕ:
• INDI DOLLS SHOW
• INDI AIR SHOW

• DJ INTER

• DJ VIPER (Москва)

• DJ HUGO

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).