Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Виктория и Абдул

Основано на реальных событиях. Взойдя на престол в возрасте 18 лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Красавец Абдул Карим был cреди бесчисленных


Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.


События города на 22 декабря


GARAGE SESSION. DJ VIPER "GARAGE-FM" (Москва) / Premio Centre

30 апреля в 23:00

DJ Viper (настоящее имя — Алексей Петров) — российский диджей. DJ Viper является одним из ведущих культового радиошоу "Garage" на радио Europa Plus . Он еженедельно представляет свои миксы в эфире этого радио-шоу с многомиллионной аудиторией. Осенью-зимой 2004—
2005 Garage Sound System и DJs Suhov, Viper и Polina организовали грандиозный (75 мероприятий в 25 городах) «Garage Sessions. Fall-Winter Tour», который прошёл с оглушительным успехом в лучших house клубах России, Украины и Белоруссии.

В данный момент DJ Viper является резидентом Московского клуба Mio, а также представляет гостевые сэты в различных столичных клубах. Ведёт активную гастрольную деятельность — еженедельно играет в различных городах России и СНГ. С 2000 года является постоянным посетителем фестиваля Казантип.

В ШОУ ПРОГРАММЕ:
• INDI DOLLS SHOW
• INDI AIR SHOW

• DJ INTER

• DJ VIPER (Москва)

• DJ HUGO

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).