Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Москва, я терплю тебя

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один


Тайная жизнь домашних животных / Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города на 19 октября


Unplugged piano & MC /

7 мая в 23:00

Специально для ценителей вкусных музыкальных коктейлей! Этой ночью в клубе Z-TOP звучит живая музыка, под хаус-ритмы наших лучших резидентов, в сопровождении убойного речитатива!
Маэстро Joy, MC Vladee Zhadan, DJ Andy Cox, DJ Topchy, DJ Semenova - все вместе в самом лучшем месте!


FC/DC
Music by:
23:00-1:00 – DJ Andy Cox
1:00 – 3:00 – DJ Topchy(Moscow)
3:00 -6:00 – DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
ВНИМАНИЕ!
C 23:00 до 00:00 в клубе действует HAPPY HOUR - скидка 25% на пяти активных барных стойках клуба!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
> WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).