Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Норм и Несокрушимые / Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А точнее, одним лишь человеком по имени мистер Грин. Этот миллионер задумал построить здесь город для таких же, как и он, состоятельных людей. А это значит, что животным придется покинуть эти места. Правда, вот пушистые вовсе не намерены оставлять родные дома. Именно поэтому они решают дать отпор мистеру Грину. Для этого Норм и его друзья отправляются в город. Для отвода глаз они становятся местными знаменитостями, ну а дальше уже дело за малым.
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 11 апреля


Unplugged piano & MC /

7 мая в 23:00

Специально для ценителей вкусных музыкальных коктейлей! Этой ночью в клубе Z-TOP звучит живая музыка, под хаус-ритмы наших лучших резидентов, в сопровождении убойного речитатива!
Маэстро Joy, MC Vladee Zhadan, DJ Andy Cox, DJ Topchy, DJ Semenova - все вместе в самом лучшем месте!


FC/DC
Music by:
23:00-1:00 – DJ Andy Cox
1:00 – 3:00 – DJ Topchy(Moscow)
3:00 -6:00 – DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
ВНИМАНИЕ!
C 23:00 до 00:00 в клубе действует HAPPY HOUR - скидка 25% на пяти активных барных стойках клуба!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
> WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).