Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эспен в королевстве тролле

В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.


Санта и компания / Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, который ответственны за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник
Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


События города на 15 декабря


Unplugged piano & MC /

7 мая в 23:00

Специально для ценителей вкусных музыкальных коктейлей! Этой ночью в клубе Z-TOP звучит живая музыка, под хаус-ритмы наших лучших резидентов, в сопровождении убойного речитатива!
Маэстро Joy, MC Vladee Zhadan, DJ Andy Cox, DJ Topchy, DJ Semenova - все вместе в самом лучшем месте!


FC/DC
Music by:
23:00-1:00 – DJ Andy Cox
1:00 – 3:00 – DJ Topchy(Moscow)
3:00 -6:00 – DJ Semenova
Сбор гостей в 23:00!
ВНИМАНИЕ!
C 23:00 до 00:00 в клубе действует HAPPY HOUR - скидка 25% на пяти активных барных стойках клуба!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
> WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).