Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коллектор

Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологиче
2 отзыва


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 27 октября


It’s the New Black! /

20 мая в 23:00

Хедлайнеры вечеринки – итальянский дуэт Criminal Vibes – артисты, отвергающие любые рамки и границы, музыканты, прошедшие через поп, электро, даб и медные трубы! Johnnie Walker Black Label представляет вам все самое интересное и актуальное в современной музыкальной культуре, приходите и почувствуйте позитивные вибрации бунтарей от хаус-культуры!

It’s the New Black!

ХЕДЛАЙНЕР: Criminal Vibes (Italy)

За пультом:

23:00-1:00 – DJ Eugene

1:00 – 3:00 – Criminal Vibes

3:00 -6:00 – DJ LockOn

Сбор гостей в 23:00!

23:00 – 00:00 – HAPPY HOUR!!!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит

После 03:30 – вход свободный

WELCOME DRINK for Ladies

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).