Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Герой

Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа.


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Еще один день / Трогательная история любви студента Эмануэле и взрослой женщины Джулии, которая помогает обоим пройти самые сложные периоды жизни. У Эмануэле в автокатастрофе погибает отец, и юноша тяжело переживает его утрату. А испытание Джулии – тяжелая болезнь, которую она поначалу пытается пережить в одиночку. Жизнеутверждающая и светлая история любви, которая помогает взглянуть на страдания и утраты по-новому.


События города с 1 по 30 апреля


TIMO MAAS / Milo

28 мая в 23:00

MILO | CLUB продолжает удивлять нижегородцев громкими привозами знаменитых музыкантов мира! За последние 2 месяца, начиная с конца февраля, благодаря работе команды MILO, наш город посетила известная всему миру ди-джей и певица Sonique и легендарный исполнитель и диск жокей Boy George. В продолжении темы звездных привозов, мы решили порадовать город весьма неожиданным гостем!

28 мая Н.Новгород посетит один из самых крутых и респектабельных продюссеров мира электронной музыки TIMO MAAS!

Известный большинству своими шедевральными плодами совместной работы с Brian Molko (Placebo), Timo Maas всегда был весьма избирателен в различного рода коллаборациях с другими артистами, хотя поработать с ним хотели бы многие супер звезды мирового шоу бизнеса!

Timo в хороших отношениях с Chemical Brothers и Fatboy Slim, в его арсенале ремиксы на песни таких исполнителей Moloko, Kellis Muse, Madonna, Jamiroquai, Tori Amos отдельного внимания заслуживает новое звучание легендарной группе Depeche Mode в ремиксах на песни “Enjoy the Silence” и “Personal Jesus”. В общей сложности за плечами Timo Maas 3 альбома, 6 компиляций, более дюжины синглов, присутствие в рейтинге 100 лучших ди-джеев мира по самым респектабельным версиям и, конечно же, без преувеличения миллионы поклонников во всем мире!

Рекомендуем не пропустить такое событие!

Стоимость билетов:
Предварительная продажа М/Ж 500 руб (всего 200 билетов)
На вечеринке М/Ж 700 руб

Информация по телефону: 416 71 03
Резерв: 8 910 797 31 10
Предварительная продажа билетов осуществляется в клубе MILO (т/ц “Этажи” 6-этаж), а так же сети заведений компании EK project и kassir.ru

www.kassir.ru
www.milomilo.ru
www.ekproject.ru
www.timomaas.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).