Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Бои без правил / Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, которя известна своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским боксом, одним из самых жёстких видов боевых искусств.
Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.


События города на 23 сентября


DJ 909 Moscow Mash Up Mafia / Milo

21 мая в 23:00

В эту субботу мы приглашаем Вас на вечеринку с участием одного из лучших Mash Up диджеев страны, которого уже по праву можно считать нашим резидентом! К нам едет DJ 909!
Спасайтесь кто может, ведь он всегда готов взорвать Вам мозг отборным музлом из своих регулярно обновляемых запасов!

Line Up:
Main: DJ Bulkin / DJ Kpoc / DJ 909 / DJ Resnichka
White Café: DJ Stylov / DJ Positive / DJ Magicov / Poliss

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416-71-03;
РЕЗЕРВ: +7 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).