Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клаустрофобия

Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 21 сентября


Фестиваль Моды "Ритм.Звук.Образ" "Татьяна Иордан приглашает" /

28 мая в 17:00

28 мая 2011 года в клубе "Z-Top".Нижне-Волжская набережная,состоится III Фестиваль Моды "Ритм.Звук.Образ","Татьяна Иордан приглашает".
В программе Фестиваля:
1.Показ коллекций "Pret-a-porte","художественный образ"
-нижегородских модельеров :Татьяны Иордан,Артема Амосова,Максима Засыпкина и др.
-Тетров Моды: "Шик","Гала","Бонтон","Славянский стиль" и др.
-Художника-модельера,участника "Недели Высокой Моды в Москве" Андрея Пономарева (г.Москва),Театра Моды"Совершенство"(г.Ульяновск)
2.Фуршет для всех гостей,розыгрыш призов.

FC,DC-вечерние платья
Цена билета-1000 руб

Справки по телефону-8 910 793 46 45,Дарина

Судовольствием Приглашаем на программу III Фестиваля Моды "Ритм.Звук.Образ"!

"Красота спасет Мир!"
А кто будет спасать красоту?
Мы с Вами…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).