Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полярные приключения

Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в


Крутые меры / Ловкий карманник Майкл Мейсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
И гаснет свет... / Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.


События города на 4 августа


CORONA EXTRA NIGHT /

3 июня в 23:00

Атмосфера песчаного пляжа на закате, освежающий напиток и музыка - вот, чего все ждут на протяжении нескончаемых будней и именно такой подарок готовит клуб Z-TOP для своих гостей!
Звезда вечеринки Corona Extra Night - DJ Alex Guesta. Итальянский музыкант разбавит свой DJ set энергичными ритмами живых ударных, море звука и света, море алкоголя и красивых женщин, - все это CORONA EXTRA NIGHT!

Сбор гостей в 23:00!

23:00 – 00:00 – HAPPY HOUR!!!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
За пультом:
23:00-1:00 – DJ Topchy
1:00 – 3:00 – DJ Alex Guesta (Italy)
3:00 -6:00 – DJ Eugene

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).