Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Патерсон

Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.


События города на 19 февраля


CORONA EXTRA NIGHT /

3 июня в 23:00

Атмосфера песчаного пляжа на закате, освежающий напиток и музыка - вот, чего все ждут на протяжении нескончаемых будней и именно такой подарок готовит клуб Z-TOP для своих гостей!
Звезда вечеринки Corona Extra Night - DJ Alex Guesta. Итальянский музыкант разбавит свой DJ set энергичными ритмами живых ударных, море звука и света, море алкоголя и красивых женщин, - все это CORONA EXTRA NIGHT!

Сбор гостей в 23:00!

23:00 – 00:00 – HAPPY HOUR!!!

Стоимость: Ladies - Free., Men - 600 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
За пультом:
23:00-1:00 – DJ Topchy
1:00 – 3:00 – DJ Alex Guesta (Italy)
3:00 -6:00 – DJ Eugene

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).