Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса

Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.


События города на 24 октября


КуКа / Milo

26 июня в 19:00

Про песни группы "КуКа" - хочется говорить простыми хорошими словами. Доходчивая и ясная музыка. Слова, которые хочется постоянно цитировать и хохотать или грустить над ними– вместе с друзьями. Он сочиняет, поёт и называет это своим любимым делом. А себя – счастливым человеком. Возможно, это и делает его песни такими приятными и легкими для восприятия.

Солист, автор слов и музыки – Игорь Коваленко (Куролесов), который многим знаком по телевизионным проектам российского телеканала ТНТ и Comedy Club - "Убойная Лига”, “Смех без правил”, “Убойной ночи" и как участник проекта Comedy Club Ukraine. Также Игорь снимался в кино (“О, счастливчик”), телевизионных проектах (“мАсквичи”), пишет музыку для кино и ТВ и ведет телевизионную программу (“Топ Гёрл” на канале Россия 2)

На сегодняшний день у группы «КуКа» вышел альбом "Ешь меня" и сингл "Еще увидимся" из трех песен, предваряющий второй альбом; состоялись аншлаговые клубные выступления в Москве и в Украине; готовится к выходу второй клип (первый выходит в эфире музыкальных телеканалов и собрал сотни тысяч просмотров в интернете).

Билеты от 400 руб. Можно приобрести в Milo или на сайте kassir.ru
Справки по телефону: +79030586125

Информация о группе в сети:
www.kykamusic.ru - официальный сайт
www.youtube.com/KyKaVideo - видео канал
http://www.vkontakte.ru/club13591052 - группа Вконтакте
www.twitter.com/Kovalenko_Igor - персональный Твитер Игоря Коваленко
www.kykamusic.promodj.ru - cкачать все песни группы КуКa

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).