Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв


События города на 7 апреля


Вечеринка Funny Frog. Первый день лета! / Impressario

1 июня в 21:00


Каждую среду в ночном клубе Impressario тематические вечеринки, красивые люди, потрясающая атмосфера веселья!

Самое замечательное время года наступило, и мы встречаем его с FUNNY FROG! Солнце, веселье, наряды, шорты, секс, алкоголь…о чем еще можно мечтать? Еще жарче эту ночь сделают золотые хиты всех времен и народов! И, конечно же, традиционный экстрим-отрыв в нашем любимом формате! Кто знает, тот поймёт J

Шампанское - welcome drink (23:00-24.00)


Господа Олигархи! Готовьте свои купюры!
С первым днем лета Вас!

Man | 0 rub| free по картам respecte

Lady | 0 rub| Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).