Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В поисках Дори

Дори совместно со старыми друзьями Немо и Марлином пытаются разобраться в ее прошлом. Кто она? Кем были ее родители? И где она научилась говорить на языке китов?

Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ангус


Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.
Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.


События города на 22 июля


Вечеринка Funny Frog. Первый день лета! / Impressario

1 июня в 21:00


Каждую среду в ночном клубе Impressario тематические вечеринки, красивые люди, потрясающая атмосфера веселья!

Самое замечательное время года наступило, и мы встречаем его с FUNNY FROG! Солнце, веселье, наряды, шорты, секс, алкоголь…о чем еще можно мечтать? Еще жарче эту ночь сделают золотые хиты всех времен и народов! И, конечно же, традиционный экстрим-отрыв в нашем любимом формате! Кто знает, тот поймёт J

Шампанское - welcome drink (23:00-24.00)


Господа Олигархи! Готовьте свои купюры!
С первым днем лета Вас!

Man | 0 rub| free по картам respecte

Lady | 0 rub| Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).