Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миссия в Майами

Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца. Чем же закончится эта миссия?


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 6 апреля


Kislorod’ная вечеринка О2 ДА! / Impressario

4 июня в 21:00


В эти теплые ночи мы не хотим придерживаться какой-то определенной концепции, мы хотим дать всем возможность почувствовать себя свободными от стереотипов и предрассудков! Эта ночь откроет для вас новые возможности и желания! Отдых в прямом смысле этого слова! Эпатаж накроет клуб и унесет Вас в абсолютно другое направление!

Господа и леди, готовьте купюры…Эпатаж сегодня в моде)

В эту субботу Impressario приготовил для тебя волшебные шарики с чистым кислородом!

Несколько глубоких вдохов и наступает эффект эйфории, а звук становится объемным.

Дыши по –летнему!


Man | 500 rub| free по картам respecte

Lady | 0 rub| Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).