Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Angry Birds в кино

Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои


Одноклассницы / Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, – в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Театральная Россия. «Последние» / Творчество Максима Горького всегда вызывало споры. Сегодня для старшего поколения самое сложное — освободиться от прежнего груза: взгляда на Горького. С одной стороны, совсем старого, со времён «Песни о буревестнике», с другой — от уничижительного взгляда 90-х годов, когда возникло стремление сбросить Горького «с корабля современности», так как он — создатель эстетики социалистического реализма.


События города на 29 июня


Kislorod’ная вечеринка О2 ДА! / Impressario

4 июня в 21:00


В эти теплые ночи мы не хотим придерживаться какой-то определенной концепции, мы хотим дать всем возможность почувствовать себя свободными от стереотипов и предрассудков! Эта ночь откроет для вас новые возможности и желания! Отдых в прямом смысле этого слова! Эпатаж накроет клуб и унесет Вас в абсолютно другое направление!

Господа и леди, готовьте купюры…Эпатаж сегодня в моде)

В эту субботу Impressario приготовил для тебя волшебные шарики с чистым кислородом!

Несколько глубоких вдохов и наступает эффект эйфории, а звук становится объемным.

Дыши по –летнему!


Man | 500 rub| free по картам respecte

Lady | 0 rub| Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).