Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Образцовый самец-2

По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели


Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 21 февраля


STAR NIGHT. Эпатажная вечеринка Крэйзи Рашн / Impressario

10 июня в 21:00


Вход free для тех кто в шортах.

Эту пятницу и каждую пятницу Impressario представляет летнюю серию новых эпатажных вечеринок в формате STAR NIGHT.

Это откровенное шоу для тех, у кого нет комплексов
SEXY GO-GO

Электронное безумие в самых зажигательных звуках и ритмах хаус-музыки от лучших нижегородских диджеев.
Бесстыжие танцы под дикую попсу! Пьём коктейли вёдрами и подпеваем нашим!

Вместе с тобой мы будем зажигать, эпатировать! Давай отбросим стеснительность, будем взрывными, яркими и весёлыми. Эту вечеринку ТЫ ЗАПОМНИШЬ НАДОЛГО!
ЭПАТАЖНЫЕ ПЯТНИЦЫ В IMPRESSARIO ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТЫМИ!

Никаких запретов. Возможно всё….

Man | 500 rub| free по картам respecte
Lady | 0 rub| Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).