Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот


События города на 23 июля


А король-то голый! / Impressario

11 июня в 21:00


Снова кто-то разденется!..

В эти теплые ночи мы не хотим придерживаться какой-то определенной концепции, мы хотим дать всем возможность почувствовать себя СВОБОДНЫМИ ОТ ПРЕДРАССУДКОВ!

ЭТА НОЧЬ ОТКРОЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ СКРОМНОСТИ И ПРИЛИЧИЯ …
Отдых в прямом смысле этого слова! Эпатаж накроет клуб и унесет Вас в абсолютно другое направление!
Господа и леди, готовьте купюры…Эпатаж сегодня в моде)

Impressario приготовил для тебя волшебные шарики с чистым О2!

Несколько глубоких вдохов и наступает эффект эйфории, а звук становится объемным.
Дыши по –летнему! Гуляй в облаках.

Man | 500 rub| free по картам respecte
Lady | 0 rub| Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).