Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Разрисованная вуаль"

Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.


"Как малые дети" / Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаются на городских спортивных площадках, в бассейнах и на обычных улицах самым удивительным и подчас опасным образом.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города на 28 февраля


Флирт Party. Ночь свиданий / Impressario

16 июня в 21:00


На Флирт Party в одиночестве не скучает никто! Веселье и чувственность – атмосфера этих вечеринок. Начните легкий флирт в непринужденной обстановке, назначьте свидание и продлите знакомство! Флирт Party – это незабываемые ночи в кругу красивых людей, которые желают познакомиться.

Только в IMPRESSARIO эксклюзивная фишка – «ЗВОНОК НЕЗНАКОМКЕ»! Реальное общение и максимум положительных эмоций за один вечер!

Никаких запретов. Возможно всё…Каждой новой парочке – шоколад в подарок!

ВХОД для всех FREE

Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

По картам клуба дисконт – 10%

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).