Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кловерфилд, 10

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для


Зверополис / Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей, – здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе начинает службу новый офицер полиции, жизнерадостная крольчиха Джуди Хопс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных стражей порядка. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый и хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
1 отзыв
Миссия в Майами / Накануне собственной свадьбы Бен отправляется с братом своей будущей жены, крутым полицейским Джеймсом, в Майами, чтобы схватить наркодельца. Чем же закончится эта миссия?


События города на 6 апреля


STAR NIGHT / Impressario

17 июня в 21:00


В эту пятницу, как и в каждую следующую пятницу лета Impressario представляет серию новых волнующих вечеринок в формате STAR NIGHT.

Это - откровенное шоу для тех, у кого нет комплексов, но есть нереализованные желания.

Ощути пульс ночи в звуках и ритмах хаус-музыки от лучших нижегородских диджеев.

Зажги танцпол вместе с SEXY GO-GO
Отбрось стеснительность, будь взрывным, ярким и весёлым. Эту вечеринку ТЫ ЗАПОМНИШЬ НАДОЛГО!
ЭПАТАЖНЫЕ ПЯТНИЦЫ В IMPRESSARIO ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТЫМИ!

Никаких запретов. Возможно всё….

Man | 500 rub| free по картам respecte
Lady | 0 rub| Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).