Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Альманах фестиваля короткометражных фильмов "Короче" / Фестиваль короткометражного кино "Короче" представляет альманах, состоящий из 7 фильмов - лауреатов кинофестиваля.
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.


События города на 28 апреля


BACK TO disco / Impressario

18 июня в 21:00


В эти теплые ночи мы не хотим придерживаться какой-то определенной концепции, мы хотим дать всем возможность почувствовать себя СВОБОДНЫМИ ОТ ПРЕДРАССУДКОВ!

ЭТА НОЧЬ ОТКРОЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ СКРОМНОСТИ И ПРИЛИЧИЯ …

Отдых в прямом смысле этого слова! Эпатаж накроет клуб и унесет Вас в абсолютно другое направление!
Господа и леди, готовьте купюры…Эпатаж сегодня в моде)

Impressario приготовил для тебя волшебные шарики с чистым О2!

Несколько глубоких вдохов и наступает эффект эйфории, а звук становится объемным.

Дыши по –летнему! Гуляй-по облакам.

Man | 500 rub| free по картам respecte
Lady | 0 rub| Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).