Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 30 октября


DJ AWARDS 2011. Финал премии NIGHT CLUB AWARDS 2011 / Premio Centre

25 июня в 23:00


25 ИЮНЯ 2011 года в INDI CLUB состоится финал ежегодной премии «DJ AWARDS 2011», участие в котором примут победители отборочного тура, который состоялся 3 июня:

Stas Hugo (2-х кратный обладатель звания «Ди-джей года» (2009 и2010 год)).

Jenya Gagarin

Mike Magicov


Портал Nnov.org предлагает вам провести независимое онлайн голосование. Выбери самого достойного! (Ознакомиться с творчеством участников и проголосовать).

Так же и во время мероприятия каждый гость сможет проголосовать за любимого ди-джея и помочь ему получить звание "Ди-джей года"!


Начало в 23:00
Вход:
MEN - FREE
LADIES - FREE

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).