Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Поезд в Пусан

Из-за загадочных вспышек вируса объявлено чрезвычайное положение. Скоростной поезд в Пусан стал временным убежищем для тех, кто смог вырваться из охваченного эпидемией Сеула. Случайные пассажиры не


По соображениям совести / Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: . Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.
Прибытие / Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны – вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошеными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.


События города на 25 ноября


DJ AWARDS 2011. Финал премии NIGHT CLUB AWARDS 2011 / Premio Centre

25 июня в 23:00


25 ИЮНЯ 2011 года в INDI CLUB состоится финал ежегодной премии «DJ AWARDS 2011», участие в котором примут победители отборочного тура, который состоялся 3 июня:

Stas Hugo (2-х кратный обладатель звания «Ди-джей года» (2009 и2010 год)).

Jenya Gagarin

Mike Magicov


Портал Nnov.org предлагает вам провести независимое онлайн голосование. Выбери самого достойного! (Ознакомиться с творчеством участников и проголосовать).

Так же и во время мероприятия каждый гость сможет проголосовать за любимого ди-джея и помочь ему получить звание "Ди-джей года"!


Начало в 23:00
Вход:
MEN - FREE
LADIES - FREE

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).