Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Елки-5 / В этот Новый год любимые герои все так же делают глупости и надеются на чудо.
Пассажиры / Космический корабль с 5000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках жизнь и судьба всех его обитателей.


События города на 26 декабря


Большой концерт группы «КуКа» / Milo

26 июня в 19:00

Про песни группы "КуКа" - хочется говорить простыми хорошими словами.
Доходчивая и ясная музыка. Слова, которые хочется постоянно цитировать и хохотать или грустить над ними– вместе с друзьями. Он сочиняет, поёт и называет это своим любимым делом. А себя – счастливым человеком. Возможно, это и делает его песни такими приятными и легкими для восприятия.
Солист, автор слов и музыки – Игорь Коваленко (Куролесов), который многим знаком по телевизионным проектам. Также Игорь снимается в кино, пишет музыку для кино и ТВ и ведет телевизионную программу.
На сегодняшний день у группы «КуКа» вышел альбом "Ешь меня" и сингл "Еще увидимся" из трех песен, предваряющий второй альбом; состоялись аншлаговые клубные выступления в Москве и в Украине; готовится к выходу второй клип (первый выходит в эфире музыкальных телеканалов и собрал сотни тысяч просмотров в интернете).

Стоимость билетов:
Предварительная стоимость билетов М/Ж 400 руб
Продажа билетов осуществляется в клубе MILO (т/ц “Этажи” 6-этаж), а так же сети
заведений компании EK Project и www.kassir.ru

Информация по телефону: 416 71 03
Резерв: 8 910 797 31 10

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).