Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Хэвенхерст / Загадочное исчезновение лучшей подруги расследует Джеки . Следы ведут в старинное поместье Хэвенхерст в самом сердце Нью-Йорка. Скрывают много тайн его стены. Требования к постояльцам строгие: сюда очень сложно попасть. Однако еще сложнее — отсюда выбраться.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 9 сентября


Леди, будьте паинькой / Стрип-клуб "33"

29 июня в 21:00


Гламурно, дорого, роскошно, феерично. Это шоу «Леди,будьте паинькой»! Гибкие тела в ритме танца готовы подарить тебе потрясающие ощущения.

Загляни в глаза сладким блондинкам и брюнеткам. Поиграй в увлекательную игру с самыми послушными и самыми лучшими леди клуба 33!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).