Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новая эра Z

Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда – второе поколение зараженных, опасных, но обладающих


Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.
Суперплохие / На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному наркобарыге?
Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди?


События города на 20 октября


Mash up / Milo

2 июля в 23:00

Приглашаем Вас окунуться в атмосферу смешения стилей на самой веселой вечеринке!
Вас ожидает музыкальное пюре от резидентов MILO | CLUB!!! Самые неожиданные сочетания музыкальных композиций и стилей всю ночь от резидентов клуба.
В рамках вечеринки пройдет празднование дня рождения гордости всех нижегородцев — гоночной трассы «Нижегородское кольцо».
MILO | CLUB принимает почетных гостей, которые добавят драйва и хорошего настроения нашему общему празднику. Специальный гость вечеринки — легендарный Сергей Крылов, который приедет не только в качестве талантливого исполнителя, но и арт-директора «Формулы России», наш гость с радостью поздравит всех нижегородцев со знаменательным событием и исполнит несколько своих песен.

Line Up:
Main: DJ ELN / DJ Stylov / DJ Bulkin / DJ Serge Mild
White Café: Solila / DJ Vladimir Agapov / DJ Poliss / DJ Stylov

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).