Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Война полов

Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей
10 отзывов


Марафон 007 - IMAX 2D / Специально для преданных фанатов в рамках Киномарафона 007 на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернётся любимый кинохит «007: Координаты «Скайфолл», а также состоится всероссийская суперпремьера новой главы шпионской саги – «007: СПЕКТР» в формате IMAX, за день до выхода картины в национальный прокат!
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 5 ноября


BACK TO СССР | Buenos Noches / Стрип-клуб "33"

9 июля в 21:00


В субботу клуб Impressario приглашает вас вернутся в лето далеких 90х, лето в СССР!

Эта ночь вернет вас в Советский Союз, с пионерскими галстуками, белыми бантами и короткими юбочкми, и будет разбавлена легкой клубной музыкой и атмосферой безудержного веселья.

Вместе с вами на танцполе будут зажигать самые обольстительные и самые сексуальные девушки Go-Go,
Вспомни позабытые, но такие любимые хиты 90х в клубе Impressario!.

Man | 500 rub| free по картам respecte
Lady | 0 rub| Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bel Ami.

FC|DC

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).