Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эдди "Орел"

Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не


Мать / Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города на 13 апреля


Стринги в дыму / Клуб "Zажигалка"

10 июня в 20:00
17 июня в 20:00
24 июня в 20:00


В мае каждое воскресенье «Стринги в дыму»

Самые красивые девушки и самая зажигательная музыка! Райский уголок для каждого настоящего мужчины!

Начало в 20:00

г.Н.Новгород, Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info (831) 430-49-39

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин!

Когда город спит… мы Zажигаем!

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).