Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Она

Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»


Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.


События города на 11 декабря


Стринги в дыму / Клуб "Zажигалка"

10 июня в 20:00
17 июня в 20:00
24 июня в 20:00


В мае каждое воскресенье «Стринги в дыму»

Самые красивые девушки и самая зажигательная музыка! Райский уголок для каждого настоящего мужчины!

Начало в 20:00

г.Н.Новгород, Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info (831) 430-49-39

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин!

Когда город спит… мы Zажигаем!

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).