Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Училка

Пронзив школьную тишину, в классе раздался выстрел. Учительница истории взяла в заложники класс. Но экстремальная ситуация вышла из под контроля, и стремительно изменилась. Увидев смятение учителя,


Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов
Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.


События города на 7 декабря


Хэллоуин в Zажигалке! / Клуб "Zажигалка"

28 — 29 октября в 00:00


Хэллоуин – самый мистический праздник в году – день, когда без стеснения можно покуражиться над нечистой силой,  облачившись ведьмами, вампирами, чертями и прочими порождениями тьмы, отправиться на ежегодный шабаш… конечно, в клуб «Zажигалка»
Остаться в стороне невозможно!

Начало шоу в 23:00

г.Н.Новгород, ул.Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info (831) 430-49-39

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин!

Когда город спит… мы Zажигаем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).