Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Богатырша

Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочаровани


КИНОНОЧЬ в NY coffee! / Смотрим:
- Малефисента
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 3 января


Хэллоуин в Zажигалке! / Клуб "Zажигалка"

28 — 29 октября в 00:00


Хэллоуин – самый мистический праздник в году – день, когда без стеснения можно покуражиться над нечистой силой,  облачившись ведьмами, вампирами, чертями и прочими порождениями тьмы, отправиться на ежегодный шабаш… конечно, в клуб «Zажигалка»
Остаться в стороне невозможно!

Начало шоу в 23:00

г.Н.Новгород, ул.Нижне-Волжская набережная, д.19

reserve/info (831) 430-49-39

Вход для Дам только в сопровождении Мужчин!

Когда город спит… мы Zажигаем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).