Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Дрейф"

Круиз друзей на роскошной яхте превращается в кошмар, когда они решают поплавать в открытом океане...


"Дьявол носит Prada" / По одноименному роману Лорен Вайсбергер.
Мир моды не так прост, как всем кажется. В этом убеждается Андреа, когда попадает под «гнет» всесильного главной редактора крупнейшего нью-йоркского журнала моды «Runway» Миранды Пристли.
"Эйфория" / Сильна, как смерть, любовь; страшна, как преисподняя, ревность.
Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?.. А где-то жил он.


События города на 25 октября


BACK TO | Мир, дружба, жвачка! / Impressario

16 июля в 21:00


Музыка 80-90х

В субботу клуб Impressario приглашает вас вернутся к тому сладкому и беззаботному времени 80-90х, когда главным лозунгом был «МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!»
Этой ночью наш клуб наполнит лёгкая атмосфера веселья, музыкальные хиты тех лет, непринуждённое общение и сладкие подарки! (жвачки, конфеты, леденцы).

Вместе с вами на танцполе будут зажигать самые обольстительные и сексуальные девушки Go-Go!
Вспомни позабытые, но такие любимые хиты 80-90х в клубе Impressario!.

Man | 500 rub| free по приглашениям и картам Respecte

Lady| free | Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bell Ami

FC|DC


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).