Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прогулка

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


Киноночь в New York Coffee / Только лучшие фильмы и хорошее настроение! А также неограниченное количество кофе, сладостей и попкорна.
Марсианин / После многолетней подготовки NASA посылает на Марс исследовательскую экспедицию «Арес-3» для изучения климатических условий и атмосферных явлений на красной планете. Но внезапная катастрофа рушит все планы. Руководители экспедиции сообщают что Марк погиб, и поспешают вернуться обратно. Так начинается его борьба за выживание … Сможет ли герой справиться со всеми испытаниями и вернуться домой ?


События города на 17 октября


Лабиринт страстей / Стрип-клуб "33"

20 июля в 21:00


Гламурно, дорого, роскошно, феерично. Это шоу «Лабиринт страстей»! Гибкие тела в ритме танца готовы подарить тебе потрясающие ощущения.

Загляни в глаза сладким блондинкам и брюнеткам. Поиграй в увлекательную игру с самыми послушными и самыми лучшими леди клуба 33!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).