Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последний охотник на ведьм

И снова опасность подстерегает человечество - темная королева воскресла из царства тьмы и задумала получить могущественный артефакт, который способен его погубить. Главный герой бессмертный охотник


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города на 22 ноября


BACK TO DISCO / Impressario

30 июля в 21:00


Музыка 80-90х

В эти теплые ночи мы не хотим придерживаться какой-то определенной концепции, мы хотим дать всем возможность почувствовать себя СВОБОДНЫМИ ОТ ПРЕДРАССУДКОВ!

ЭТА НОЧЬ ОТКРОЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ОБРАТНУЮ СТОРОНУ СКРОМНОСТИ И ПРИЛИЧИЯ …

Отдых в прямом смысле этого слова! Эпатаж накроет клуб и унесет Вас в абсолютно другое направление!
Господа и леди, готовьте купюры…Эпатаж сегодня в моде)

Impressario приготовил для тебя волшебные шарики с чистым О2!

Несколько глубоких вдохов и наступает эффект эйфории, а звук становится объемным.
Дыши по –летнему! Гуляй-по облакам.

Man | 500 rub| free по приглашениям и картам Respecte
Lady | free | Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bell Ami

FC|DC

INFO/RESERVE 4303587
Нижний Новгород, Нижне-Волжская Набережная, 17/2
www.impressario-club.com

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).