Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
31
01
02
03
05
06
09
10
12
13
16
17
19
20
21
22

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранойя

Триллер
США, 2007

До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после


"Дерзкие дни" / Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой.
"Предчувствие" / У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие.


События города с 1 по 30 апреля


Особо вЛажные персоны / Стрип-клуб "33"

25 июля в 21:00


Самые сокровенные желания! Самые смелые фантазии! Самая страстная атмосфера! Ждут вас в эту ночь в самом горячем клубе нашего города!

В эту ночь самые горячие красотки нашего города будут таять для вас!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).