Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель

Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую?


Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
SOS, Дед Мороз или Все сбудется! / Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.


События города с 1 по 31 января


It’ Vegas Baby! /

12 августа в 23:00

В самом сердце Американской Мечты нас ждет человек, чей голос приводит любой танцпол в движение лучше любой музыки – это английский хаус-вокалист Peyton!
Два таланта на одной сцене – DJ Topchy & Peyton – такой День Рожденья невозможно пропустить! Приглашены все!
PEYTON (UK)
FC/DC
За пультом:
DJ Eugene – DJ Topchy feat. Peyton - DJ Andy Cox
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 500 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).