Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одаренная

В прибрежном городке во Флориде живет Фрэнк Адлер и воспитывает в одиночку свою необычайно одаренную племянницу Мэри. Однако планы парня о спокойной школьной жизни для девочки рушатся, когда о


Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.


События города на 7 июня


Cocktail Party /

6 августа в 23:00

Дневная жара становится просто невыносимой, особенно в будние дни! К субботней ночи мы уже можем дышать полной грудью, но чтобы освежиться как следует нет средства лучше, чем освежающий коктейль от TOP барменов клуба! Вас ожидает лучший в городе флейринг и будьте уверены – форма и содержание наших коктейлей не уступают друг другу!
FC/DC
Music by:
DJ LockOn – DJ Semenova – DJ Eugene
Сбор гостей в 23:00!
Стоимость: Dancefloor - Free, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
FC/DC
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).