Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.


События города на 26 июня


FLIRT PARTY / Impressario

25 августа в 21:00

Ночь воздушных поцелуев
21.00-05.00
На Флирт Party в одиночестве не скучает никто! Веселье и чувственность – атмосфера этих вечеринок.
Начните легкий флирт в непринужденной обстановке, назначьте свидание и продлите знакомство! Флирт Party - это незабываемые ночи в кругу красивых людей, которые желают познакомиться.
Только в IMPRESSARIO эксклюзивная фишка – «ЗВОНОК НЕЗНАКОМКЕ»! Реальное общение и максимум положительных эмоций за один вечер!
Никаких запретов. Возможно всё…
Каждой новой парочке – шоколад в подарок!
ВХОД для всех FREE
Wellcome drink в подарок красоткам по картам Bell Ami
По картам клуба дисконт – 10%
FC|DC
INFO/RESERVE 4303587, +7 930 7000 322

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).