Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Вэлиант: Пернатый спецназ"

На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой


"Брис Великолепный" / Брис – тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит отцовские деньги. Его хобби – серфинг! Его библия – фильм "На гребне волны"! Брис становится рекордсменом Ривьеры как первый серфингист, который в своей жизни не оседлал ни одной волны...
"Остров" / Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после некой глобальной катастрофы. Как и все остальные, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе "избранных", которым предоставляется возможность попасть на "Остров" (такое название дали тому месту на планете, которое не подверглось заражению).


События города на 2 сентября


Gustavo Bravetti / Milo

12 августа в 23:00

MILO | CLUB совместно с компанией Tuborg вновь приготовил для Вас сюрприз! К нам едет знаменитый уругвайский музыкант Gustavo Bravetti.
Для тех, кто еще не в курсе Gustavo Bravetti – пионер уругвайской диджейской школы, чей путь еще в начале 90-х сразу стал отличаться своей оригинальностью.
Венцом творений артиста стало его авторское шоу «Alternative Controllers» (Альтернативные Контроллеры). Пульты от приставки wii Nintendo, multi-touch-поверхности, беспроводные датчики, перчатки виртуальной реальности, светодиоды, вокодеры и midi-контроллеры – все это Gustavo в рамках своей программы превратил в музыкальные инструменты. Визуально это действо поистине впечатляет, ведь каждое движение артиста способно влиять на музыкальный рисунок.
Гениальность этого диджея настолько многогранна, что он не ограничивается созданием треков. Почти весь софт для своих инструментов Gustavo пишет сам. Столь же щепетильно он подходит к каждой своей композиторской работе, стараясь выразить все свои эмоции и чувства. Именно поэтому в 2004 г. его трек «Native Soul» становится заглавным треком в альбоме «Pacha Ibiza», выпущенном Renaissance Records (UK), и приносит Gustavo место в рядах саундпродюсеров мирового уровня. С этого момента многие известные лейблы выстраиваются в очередь, выискивая возможность поработать с Gustavo.



Line Up: DJ Solila / DJ Stylov / DJ GB / DJ Vladimir Agapov

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).