Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уедем к чертовой бабушке

Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 21 июля


Танцы / Milo

20 августа в 23:00

Танцуем до упада под зажигательную музыку всех времен и народов на самой веселой танцевальной площадке города. Приглашаем всех насладиться музыкой разных стилей от лучших нижегородских диджеев. Вас ожидает выступление самых ярких танцевальных коллективов Нижнего Новгорода.

Line Up: DJ ELN / DJ Cros / DJ Resnichka / DJ Spy
White Cafe: DJ Positiv / DJ Stylov / Solila / DJ Flisky

Вход свободный FC/DC
Информация по телефону: 416 71 03
РЕЗЕРВ: 8 910 797 31 10
www.milomilo.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).