Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обстоятельства

Комедия / Мелодрама
Россия, 2009

Две супружеские пары собираются провести вечер за ужином. Проблема в том, что один из них свою жену, кажется, убил и страшно по этому поводу переживает. Его,


На мосту / Вадим Семенов - генеральный продюсер одного из крупнейших телеканалов страны, успешный менеджер и просто хороший человек. Но даже у такого хорошего человека есть свой "скелет в шкафу".
История игрушек 3D / Анимация / комедия / семейный / фэнтези
США, 1995


События города с 1 по 31 октября


Неоновые леди / Стрип-клуб "33"

17 августа в 21:00


Вас встретит администратор клуба в сопровождении очаровательных куколок И первое, что задержит ваш взгляд- это девушка, танцующая топлесс только для вас… Администратор спросит вас: какой бы вы зал хотели посетить сегодня, TEATRO или VIP-зал?.. А для воплощения самых смелых ваших фантазий стрип-менеджер предложит вам крейзи меню… Давайте придумаем вместе в какую игру вы бы хотели сыграть сегодня?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).