Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню –


Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва
Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.


События города на 23 октября


FREE2B! /

26 августа в 23:00

Yves Larock - композитор и продюсер Rise Up, Zookey, Girl, Don’t Turn Back, Until Tomorrow и множества других композиций, этот откровенный “студийный фанат” пользуется невероятным спросом за свои поразительные навыки диджеинга, ведь он не может жить без своей музыки. YL завсегдатай самых крупных клубов всего мира, включая США, Канаду, Южную Америку, Европу, Азию и Австралию. YL стал движущей силой электронной танцевальной музыки.
Вокалистка Trisha около 15 лет работала с такими направлениями, как хип-хоп, R&B и хаус, с которыми также работал и Yves Larock. Буквально только что она выпустила свою дебютную пластинку “Until Tomorrow”, и это первое название как нельзя лучше подходит для нежного голоса, сильных ритмов, легких мелодий.
FC/DC
За пультом:
DJ Semenova – Yves Larock feat. Trisha – DJ LockOn
Сбор гостей в 23:00!
Внимание! В клубе действует предложение «Ледяная Текила» При заказе двух порций, третья – бесплатно!
Стоимость: Ladies - Free., Men - 500 руб. + freedrink, VIP - 1000 руб. – депозит
После 03:30 – вход свободный
WELCOME DRINK for Ladies
VIP reserve 8 910 388 22 22

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).